Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 ноября 2020 в 12:32

Чудесная клиника, чудесная Елена Михайловна. Был сложный нижний не прорезавшийся зуб мудрости, распиливали на несколько кусочков. Очень профессионально и очень душевно (работать с паникующими пациентами - отдельная задача, знаете ли). Очень контактный персонал, готовый помочь. Я специально приехала из другого города для посещения клиники, совершенно не жалею. Готова порекомендовать клинику всем, у кого а) большие сложности с зубами; б) сильный страх. Здесь справятся и с тем, и с другим. Спасибо!