5,0
Дата визита 13 ноября 2020
16 ноября 2020 в 14:06
Самгина Анастасия Владимировна теперь-мой любимый врач)) Сейчас мою кожу не узнать. Хочу оставить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу клиники — Самгиной Анастасии Владимировне: Индивидуальный подход, позитивное общение: что очень важно), высокий класс результата процедур, адекватная цена — я очень довольна, никаких лишних навязчивых услуг – все только по делу. Теперь только к ВАМ!!! И еще)))) Понравилось наличие самого современного оборудования. В клинике всегда приятная атмосфера.