5,0
16 ноября 2020 в 22:58
Евгений Юрьевич, замечательный врач, отзывчивый человек! Наша семья очень благодарна ему за оказанную вовремя квалифицированную помощь моему отцу, который находился в очень тяжелом состоянии. Спасибо огромное!!!