5,0
17 ноября 2020 в 05:06
Только ринопластика смогла решить мою проблему. Убрав ненавистную горбинку я наконец могу смотреться в зеркало без тени грусти, теперь я себе нравлюсь. Огромная благодарность Александру Грудько, он отлично все сделал, очень аккуратный носик получился - я довольна!