Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 ноября 2019
17 ноября 2020 в 05:20

Сегодня этот день. Для кого-то праздник, для кого-то - не очень... Но только тот, кто прошел через рождение недоношенного ребенка, через реанимацию новорожденных, через этап или этапы выхаживания поймет до конца что это за день!!! Всем сил, терпения, здоровья и радости!!!!  И спасибо врачам и мед персоналу, которые дарят жизнь и здоровье торопыжкам!!!