5,0
17 ноября 2020 в 14:17
Спасибо большое Мисосту Юрьевичу за профессионализм, за такой подход и отношение. Человечность у него на 1 месте. Советую всем. Прекрасный детский ортопед, прекрасный врач УЗД. СТАВЛЮ 10 из 5)))