Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 ноября 2020
17 ноября 2020 в 23:07

Так приятно что попала к такому замечательному врачу! Всегда улыбается, никакой агрессии, внимательно выслушает, популярно всё обьяснит (хотя спрашивала несколько раз) поставил лангету, показал как правильно накладывать тейп на руку, на приеме прям отдохнула. От такого хорошего отношения даже боли прошли. Хотя знаю какие ужасные врачи в поликлинике (подскачило давление, вызвала врача на дом, приехал врач, померил давление... Ничего не обьяснив с криком что могла бы и сама приехать выскочил на улицу, кинулся в калитку, хлопнул ей от психа так что сломал петли на металлической калитке) жалобу я конечно написала, но толку, теперь он председатель ВЭК после этого с переломом боялась идти, а тут такой хороший специалист, очень рада и приятно удивлена. Огромное спасибо Кириллу Анатольевичу