Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 ноября 2020 в 00:50

я изучила очень много отзывов о Владимтре Васильевиче и больше всего меня поразил тот факт, что замечательный доктор еще и хооший психолог! как же он находит время, чтобы ответитт на каждый отзыв? я еще тол ко собираюсь записаться к нему со своей гидроцефалией ( неврологи говорят ничего страшного) а уже прониклась доверием. Жаль что его не внесли в официальный реестр, поэтому нашла не сразу.

Хрипков Владимир
19 ноября 2020

Здравствуйте, Бурлаченко Валентина! Благодарю Вас за отзыв, за интерес к моей работе. Каждый человек по своей сути, является психологом, а врач обязан быть им по своей работе. Каждый врач-клинический психолог. Вы мне симпатичны своим спокойствием. Вы пишите, что неврологи говорят, что гидроцефалия, это ничего Страшного? Я тоже невролог, но сказать так не могу. Вам необходимо пройти ряд серьёзных обследований, чтобы обязательно выяснить какая у Вас гидроцефалия? Это обычно симптом, какого то патологического процесса, который необходимо найти и убрать, или излечить. Желаю Вам успехов на этом пути!