5,0
Дата визита 12 ноября 2020
18 ноября 2020 в 12:35
Обратилась в клинику по поводу прохождения лечения РМЖ. Лечащий врач - Боровская Н. И., врач онколог-маммолог, химиотерапевт. Врач высокопрофессиональный, очень внимательная, доброжелательная, что очень важно для пациентов с подобными диагнозами. По лечению - всё четко, вовремя и максимально продуктивно, так как спокойствие пациента - это одна из важных составляющих лечения! Всем рекомендую!