Большое спасибо Сергею Анатольевичу за правильно подобранный наркоз. Я 3 ноября поступила на гистероскопию, очень боялась, но как оказалось бояться было не чего. Сергей Анатольевич ввел мне такой чедящий наркоз, что когда я пришла в себя, у меня было ощущение, как будто я очень хорошо выспалась и ничего не болело. Я обень благодарна Кузнецову Сергею Анатольевичу и Ефименко Анне Васильевне. Спасибо вам огромное. Здоровья вам крепкого.
Хроника отзывов 3
Огромное спасибо Алексею Алексеевичу за правильно подобранный наркоз. Отошла от наркоза быстро и без всяких проблем. Наркоз был комбинированный. Перед операцией все подробно объяснил, снял чувство страха. Очень внимательный. Спасибо Вам огромное Алексей Алексеевич. Операция была 18.11.2020
Спасибо огромное Ефименко Анне Васильевне за качественно проведенную операцию, за повышенное внимание к пациентам, за отзывчивость, за доброту, за ласку. Не смотря на то, что все пациенты разные и каждый со своим характером она всегда выслушает, даст правильный совет и в нужную минуту поддержит. У меня была сложная операция по удалению опухоли большого размера на левом яичнике, Анна Васильевна справилась с этой операцией очень качественно, я буду благодарна ей за это всю свою жизнь, она спасла мне жизнь. Сначала я поступила на гистероскопию с кровотечением к Анне Васильевне и тогда я поняла, что оперироваться я пойду только к Ефименко Анне Васильевне, с ней я была спокойна за свою жизнь и не страшно. Анна Васильевна настроила на положительную операцию, вселила в меня уверенность и все прошло на УРА. Спасибо Вам огромное Анна Васильевна, ваш труд бесценен. От души я вам желаю крепкого здоровья, терпения в вашей не легкой работе и долгих лет работы, в вас так нуждаются многие женщины. И хотела бы выразить еще благодарность всему мед. персоналу, и кухне, все очень внимательные, отзывчивые, терпеливые. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам огромное за помощь. Анна Васильевна это врач с большой буквы, врач от бога.