Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июля 2020
20 ноября 2020 в 20:28

Зная свои проблемы с зубами, обратилась именно в Да Винчи, потому что здесь все специалисты в одной клинике. Не надо отдельно ехать делать снимок, отдельно лечить, отдельно протезировать, тратить время и деньги. Здесь на совместных консультациях доктора сообща обсуждали план лечения. Благодаря слаженной работе лечащего врача Латышевой Ларисы Александровны, стоматолога - ортопеда Савина Петра Алексеевича, заботливых медсестер, проблем с зубами у меня стало намного меньше. Продолжаю лечиться только здесь. Большое спасибо!

Шемякин Александр Романович
23 ноября 2020

Виктория, благодарим Вас за отзыв!