5,0
Дата визита 17 ноября 2020
20 ноября 2020 в 22:37
Отличный врач. мастер своего дела. всем советую. полностью отдаётся своему труду. позитивный и отзывчивый. Вылечил все испорченные зубы, хорошо и безболезненно. хороший персонал. записывайтесь не пожалеете