Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 сентября 2020
21 ноября 2020 в 16:52

На приеме у Людмилы Леонидовны была один раз, потребовалось заключение терапевта при окончании прохождения диспансеризации. Я почему то думала, что это формальность (как это бывало раньше при посещении других терапевтов) и была приятно удивлена, когда доктор очень внимательно меня осмотрела, прослушав легкие, смерив давление и сделав пр. необходимые действия, хотя я ни на что не жаловалась. Такое неформальное отношение меня очень подкупило. Для себя решила, если возникнет необходимость обратиться к терапевту вновь, то только к Борисовой Л. Л.