Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 ноября 2020
22 ноября 2020 в 03:27

Отличный врач, внимательный, золотые руки У меня была гемангиома размером 17,3*21, 6мм, он мне зацеменнтировал безболезненно и через полчаса я встала и пошла. Врач от Бога, побольше таких врачей как Шатохин Антон Андреевич. Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон. ,