Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 ноября 2020 в 21:08

Очень понравился доктор Игорь Вячеславович Названов! Он легко общается со своими подопечными, внимателен и заботлив! К сожалению, И. В. не был моим лечащим врачом в период моего пребывания в Ш ЦРБ ( хирургическое отделение), но мне повезло встретиться с ним во время одного из его дежурств. Желаю доктору безоблачного счастья, отменного здоровья, искренней любви, много радостных и ярких дней в жизни!!! Да благославит его Господь!!!