5,0
Дата визита 18 ноября 2020
23 ноября 2020 в 14:18
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Владимировичу Галушкину, Врачу с большой буквы, специалисту высочайшего уровня, и в тоже время доброму отзывчивому и скромному человеку. Все диагнозы Дмитрия Владимировича точны, все назначения оказывают действие уже в первый день. Низкий Вам поклон Дмитрий Владимирович! С уважением Добр. К.