Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 6 марта 2019
23 ноября 2020 в 23:13

Прошло почти 2 года, а руки написать отзыв дотянулись только сейчас. Инна Николаевна -прекрасный врач и просто хороший, позитивный человек! Инна Николаевна была моим лечащим врачом и я в нее прям влюбилась : 1) она очень грамотно и тонко донесла до меня мой диагноз ( так, что я сразу не сникла и фактически не испугалась, а опухоль мозга это не перелом знаете ли), 2) От нее всегда исходила теплота и дружелюбеость! 3) К ней можно было всегда подойти и задать интересующие вопросы, и знать что если не прям сейчас то в ближайшее время она уделит время тебе и все-все расскажет. 4) Она на связи и готова помочь даже после выписки. Много вы знаете врачей, которые говорят : вот телефон, если что звони? Благодаря таким врачам как Инна Николаевна, дни в стационаре больше похожи на отпуск: лежишь и ждёшь ежедневный обход, потому что вместе с ней приходит солнечное тепло! Инна Николаевна, Огромное вам спасибо, вы играли ключевую роль в мой период восстановления и лечения!!! С наилучшими пожеланиями и благодарностью Матвеевна Анна.

5,0
Дата визита 6 марта 2019
23 ноября 2020 в 23:03

Добрый день, прошло уже почти 2 года, у меня, после операции по удалению опухоли мозга, которую выполнил именно Вакатов Дмитрий Владимирович - врач от бога, честный и не равнодушный. Которому я могу выразить только безмерную благодарность за проведенное лечение!!!! Данные операции крайне сложные ( это же мозг), Дмитрий Владимирович провел мне трепанацию так, что у меня остался отличный неврологический статус, невероятная была удача попасть по экстренной скорой именно к нему!!!! Более того, врач всегда был готов проконсультировать и помочь даже после выписки. Низкий поклон профессионалу своего дела вам Дмитрий Владимирович!!!! С благодарность Матвеева Анна.