Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 ноября 2020
25 ноября 2020 в 09:00

Отдельное спасибо надо сказать доктору Картоевой М. Очень добрая, милая, внимательная. К каждому пациенту особый подход. Меня поразил тот момент, когда в стационаре не оказалось лекарств необходимых для больной старушки ( которую не кому было навестить), она после дежурства собралась зайти в аптеку, чтобы купить. Спасибо за человечность вам! Дай вам бог здоровья и счастья!

5,0
Дата визита 11 ноября 2020
25 ноября 2020 в 08:50

Благодарим Лейбович Алексея Юрьевича, за внимательное отношением к больным и правильно подобранное лечение. Спасибо огромное! Побольше бы таких докторов! Вот кто должен быть заведующим отделения!!!