5,0
Дата визита 10 ноября 2020
25 ноября 2020 в 09:00
Отдельное спасибо надо сказать доктору Картоевой М. Очень добрая, милая, внимательная. К каждому пациенту особый подход. Меня поразил тот момент, когда в стационаре не оказалось лекарств необходимых для больной старушки ( которую не кому было навестить), она после дежурства собралась зайти в аптеку, чтобы купить. Спасибо за человечность вам! Дай вам бог здоровья и счастья!