Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 ноября 2020
26 ноября 2020 в 10:05

После приезда скорой к ребенку, через 2 часа приехал на контроль состояния малышки врач неотложной помощи. Добрейший человек, не безразличный, заботливая! Спасибо большое! Когда приезжают такие врачи, чувствуешь себя действительно под защитой! Спасибо Вам Ася Борисовна!