Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 ноября 2020
26 ноября 2020 в 14:37

Врач от Бога. Профессионал с большой буквы. Внимательный с пациентам, принимает правильные и своевременные решения, для оказания более эффективной помощи человеку. Тщательно вникает в состояние и положение пациента, изучает детально в совокупности с осмотром все медицинские документы.. Такое обращение я увидела по отношению ко мне, я рожала девятого ребенка, и у меня была не простая ситуация, но Валерий Федорович смог найти правильное решение, чтобы исключить максимально все риски. За что ему я весьма благодарна!!!! PS: Я родила 2 августа 2018, сожалею, что не могла написать раньше отзыв о таком хорошем докторе. Но сегодня День Матери и думаю самое время об этом вспомнить.. С уважением, Стенюшкина Наталья