Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 ноября 2020
26 ноября 2020 в 19:02

Огромное спасибо хочу сказать Назаренко Юлии Петровне. Ребёнку назначали узи, доктор нам сказал не правильный адрес детской поликлиники, мы там простояли в очереди, оказалось что нам надо было ехать в студенческую поликлинику на УЗИ, а время по талону уже просрочилось. Приехав туда, доктор уже закончила свой приём, но не отказала нам и приняла нас. Отвечала на все вопросы, возникшие по поводу осмотра, очень внимательная