5,0
Дата визита 20 октября 2020
27 ноября 2020 в 17:26
Изумительный врач! То, что называется от Бога! Пятеро врачей говорили одно, он - другое, и в итоге оказался прав он. Вместо двух операций, я обошлась только одной (назальная ликворея с сопутствующими осложнениями), которую он и провёл с ювелирной точностью. Благодаря мастерству, таланту и знаниям лора-нейрохирурга к. м. н. Константинова А. Е. - я стала опять здоровым человеком. Спасибо огромное ему и всем сотрудникам отделения нейрохирургии №19 в Московской больнице им. Боткина!!! Рекомендую однозначно.