Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2020
28 ноября 2020 в 15:51

Огромное спасибо за человеческий подход и отлично выполненное удаление сложного зуба. Очень боялась, был опыт удаления зуба в другом городе, с хрустом, треском, болью и хамским отношением. В этом случае, в платной клинике не взялись удалять, направили в республиканский центр. Не больно, не страшно, буду рекомендавать всем знакомым. Огромнейшее человеческое спасибо вам!