5,0
28 ноября 2020 в 17:38
Отличная клинка и классные врачи, недавно обращался по поводу горла. Обследовали и оказали лечение, Спасибо вам большое за оказанную помощь!
Шабалкин Александр Николаевич, Директор
Добрый день, спасибо за приятный отклик