Александр Романович - врач с большой буквы! 3 года и 5 месяцев я ходила с брекетами и сейчас я счастливый обладатель красивой улыбки! Александр Романович очень грамотный, чуткий, тактичный, его руки никогда не чувствовать во рту, все манипулиции проводились практически незаметно, не было дискомфорта. В кабинете всегда доброжелательная атмосфера, всегда все расскажет, покажет, обьяснит! Даже жалко расставаться, целая эпоха в моей жизни прошла в стенах Да Винчи! Старший ребенок так же наблюдается у Александра Романовича. Всем рекомендую однозначно!
Валентина, благодарим Вас за столь тёплые, чуткие слова! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!