Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 ноября 2020
30 ноября 2020 в 09:37

Делюсь отзывом о Стоматологии Доктора Томилиной. Нужно было ставить протез на имплантах на нижнюю и верхнюю челюсть. Начала искать в интернете какие стоматологии в нашем городе делают. После поиска пошла по консультациям в клиники. Где то были завышены цены (очень дорого), где то не устроило что специалисты молодые (не опытные). И вот я пришла в данную стоматологию. В клинике меня консультировал ортопед Абдрахимов Ильмир Мухаметович и имплантолог Ситдикова Олеся Фавиловна. Сразу понравились что врачи опытные, видно что очень высокопрофессиональные. На консультации мне подробно рассказали план лечения, цены оказались очень даже приемлемые, и еще можно было оформить в рассрочку что не могла не порадовать. Подумав несколько недель где ставить ставить несъемный протез, взвесив все за и против выбрала данную клинику. Операция по имплантации прошла успешно, в начале следующего года буду ставить протезы. Клинику и врачам огромное спасибо!

Томилина Гузель Марсовна
22 июня 2021

Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.