Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 ноября 2020 в 10:29

Мне бы хотелось выразить благодарность за ваш нелёгкий труд в условиях пандемии. Два месяца назад я проходила стационарное лечение в вашем отделении. Благодаря врачам и медсёстрам отделения и их заботливого отношения ко мне, операция и лечение прошли успешно. Особую благодарность хотела выразить нейрохирургу Геращенко Максиму Владимировичу, который проводил мою операцию. Ваше спокойствие и профессионализм сняли мою тревогу и укрепили веру в положительном исходе. Вы не удерживаете добро, когда в нём нуждаются люди. «Когда возможно, делай добро людям, нуждающимся в помощи.» (Книга Притч, глава 3, текст 27).