5,0
Дата визита 10 ноября 2020
30 ноября 2020 в 12:59
Боюсь лечить зубы и спасибо врачам стоматологии за аккуратное лечение и внимание. Душевный подход к пациентам и доброжелательная обстановка в клинике.