Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 ноября 2020
30 ноября 2020 в 14:38

Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Лобановой Ларисе Владимировне. Мастер своего дела и огромный профессионал! Чуткий и внимательный врач, человеческое отношение (на прием ходила и моя мама, и я, и мой сын). Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Лучший доктор, которого я встречала!