4,4
Дата визита 30 ноября 2020
30 ноября 2020 в 20:13
У нее бываю уже второй раз. Про эффективности говорить пока рано. Но очень довольна ее отношением. Очень внимательно обследует. Отдельно обяснясняет какое лекарсиво для чего, какой эффект ждать от них. Хочется, чтобы как много больше врачей походили на нее, тогда болеть было бы не так больно. Спасибо дорогой доктор. С надеждой жду того времени, когда исполнятся слова из Библии:"И никто из жителей не скажет:"Я болен"". (Исаия 33:24). С уважением Луиза Е.