Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2020
30 ноября 2020 в 22:59

Делала колоноскопию у Дарьи Михайловны. Замечательный человек, высококлассный специалист, профессионал своего дела, милая, добрая девушка, Я колоноскопию делала впервые, очень боялась, так как, днями ранее в той же поликлинике, мне ужасно сделал гастроскопию другой,, специалист,,. Дарья Михайловна перед процедурой все подробно объяснила, рассказала, как будет проходить колоноскопия, успокоила, что все будет хорошо. Дарья Михайловна делает процедуру очень аккуратно, потихоньку, чтоб не причинить боль пациенту. Я рада, что попала именно к этому чудесному доктору и что все уже позади. Спасибо Вам большое Дарья Михайловна! Всем рекомендую!