Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 марта 2026
8 марта 2026 в 05:47

Были на УЗИ у Марии Александровны Московской. Остались только приятные впечатления. Врач очень внимательная, доброжелательная, все подробно объясняет. Исследование провела качественно, всё хорошо посмотрела, уделила нам достаточно времени. Видно, что специалист любит свою работу. Огромное спасибо! Теперь только к ней.