5,0
Дата визита 1 декабря 2020
1 декабря 2020 в 17:51
Евгений Константинович и Владисла Георгиевич очень хорошие врачи, у меня был очень сложный перелом и они сделали аперация, после которой я чувствовало себя очень хорошо. Я очень им блогодарна. Как будет дальше я еще раз напишу.