5,0
Дата визита 1 декабря 2020
1 декабря 2020 в 19:32
Спасибо огромное Владимиру Олеговичу за понимание, человеческое отношение и профессионализм, таких врачей в наше время очень мало, рекомендуем всем такого уролога, врач от бога!