Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 октября 2020
1 декабря 2020 в 21:35

Диагноз - катаракта. Сперва стояла на очереди в 1 Градской на операцию, ждала 4 месяца, зрение становилось все хуже и пришлось искать альтернативу. В итоге по рекомендации знакомого обратилась в данную клинику. Сперва меня проконсультировала проф. Эскина, оперировал хирург Белогурова А. В. Оба - великолепные врачи! Спасибо огромное за терпение и понимание! Все прошло очень быстро, почти безболезненно. Сперва закапали капли в глазки, было не много мутно видно и спустя несколько минут приступили к операции - поставили хрусталик на правый глаз. Сама операция длилась минут 15. По окончанию всей процедуры поняла что больше боялась. Через полгода планирую делать операцию и на левый глаз. По стоимости операции меня все устроило, не было времени и уже сил искать какие-то более выгодные варианты, тем более на первой консультации стало понятно что здесь работают профессионалы своего дела. Вижу отлично, самочувствие хорошее. Рада что все получилось!