Огромное спасибо Константину Владимировичу, за его грамотный, профессиональный подход и опыт! Была фиброма на стопе, операция прошла быстро и безболезненно и были даны рекомендации! Спасибо большое Вам!
Медведев Константин Владимирович
Принимает в 1 клинике Юрги
Медведев Константин Владимирович - травматолог, который уже больше 7 лет лечит и консультирует пациентов в Юрге.
Получил высшее медицинское образование и окончил Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей в 2019 году. Принимает по направлениям: травматология-ортопедия; частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия.
Медведев К. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 71 врача разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет.
С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. В отзывах, к примеру, пишут: «Огромное спасибо Константину Владимировичу, за его грамотный, профессиональный подход и опыт!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Юрги.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 7 лет, с 2019 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочется выразить огромную благодарность хирургу - травматологу Медведеву Константину Владимировичу. Благодаря высокому профессионализму Константина Владимировича мне была оказана грамотная помощь, и я обошлась без операции (хотя всё было серьезно!!!) Вот уже прошёл месяц, моя ноженька постепенно заживает и все это благодаря чудесному доктору. Константин Владимирович – это врач с большой буквы. Добрый, вежливый, чуткий человек!!! Как бы хотелось встречать всегда таких людей на своем пути!!! Хочется пожелать Константину Владимировичу здоровья, благополучия, успехов, удачи. Я очень счастлива, что попала к этому доктору. С уважением Рязанова Светлана.
19 апреля 2021 года, мне пришлось обратится в травматологию г. Юрги с переломом лодыжечной кости и вывихом стопы. Мне очень не повезло с травмой, но очень повезло с людьми, к которым пришлось обратиться. Хочется выразить огромную благодарность хирургу – ортопеду Медведеву Константину Владимировичу! Благодаря высокому профессионализму доктора, всё было сделано грамотно, умело и главное для нас больных безболезненно!!! Константин Владимирович очень внимательный, чуткий и очень, очень добрый доктор. Как хочется, чтобы было побольше таких людей, среди нас. Так же хочется выразить огромную благодарность медицинской сестре Ткачёвой Светлане Викторовне. R- лаборантам дежурившим в этот день. Грамотные, внимательные, добрые, не растерявшие сочувствие к своим пациентам. Огромное спасибо охраннику, дежурившему в этот день. Огромное спасибо Вам всем, низкий поклон. Желаю Вам здоровья, высокого признания вашего труда. С уважением Светлана Рязанова.