Избранное
Медведев Константин Владимирович

Медведев Константин Владимирович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Юргинская городская больница» в Юрге
5,0 превосходно · 3 отзыва
5 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Юрге
Врач травматолог Медведев Константин Владимирович работает в Юрге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, 2019 год. Опыт работы: 7 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Юрге
1-е место в рейтинге
Травматологи в Юрге
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Юрги

1
Юргинская городская больница
5,0 превосходно · 11 отзывов
Юрга, Ленинградская ул, 27
Консультация по записи
+7 (384) 517-75-15
Работает круглосуточно
О враче

Медведев Константин Владимирович - травматолог, который уже больше 7 лет лечит и консультирует пациентов в Юрге.

Получил высшее медицинское образование и окончил Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей в 2019 году. Принимает по направлениям: травматология-ортопедия; частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия.

Медведев К. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 71 врача разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет.

С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. В отзывах, к примеру, пишут: «Огромное спасибо Константину Владимировичу, за его грамотный, профессиональный подход и опыт!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Юрги.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2019
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 7 лет, с 2019 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 15 ноября 2021
30 ноября 2021 в 13:04

Огромное спасибо Константину Владимировичу, за его грамотный, профессиональный подход и опыт! Была фиброма на стопе, операция прошла быстро и безболезненно и были даны рекомендации! Спасибо большое Вам!

5,0
Дата визита 5 мая 2021
24 мая 2021 в 05:20

Хочется выразить огромную благодарность хирургу - травматологу Медведеву Константину Владимировичу. Благодаря высокому профессионализму Константина Владимировича мне была оказана грамотная помощь, и я обошлась без операции (хотя всё было серьезно!!!) Вот уже прошёл месяц, моя ноженька постепенно заживает и все это благодаря чудесному доктору. Константин Владимирович – это врач с большой буквы. Добрый, вежливый, чуткий человек!!! Как бы хотелось встречать всегда таких людей на своем пути!!! Хочется пожелать Константину Владимировичу здоровья, благополучия, успехов, удачи. Я очень счастлива, что попала к этому доктору. С уважением Рязанова Светлана.

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
21 апреля 2021 в 10:45

19 апреля 2021 года, мне пришлось обратится в травматологию г. Юрги с переломом лодыжечной кости и вывихом стопы. Мне очень не повезло с травмой, но очень повезло с людьми, к которым пришлось обратиться. Хочется выразить огромную благодарность хирургу – ортопеду Медведеву Константину Владимировичу! Благодаря высокому профессионализму доктора, всё было сделано грамотно, умело и главное для нас больных безболезненно!!! Константин Владимирович очень внимательный, чуткий и очень, очень добрый доктор. Как хочется, чтобы было побольше таких людей, среди нас. Так же хочется выразить огромную благодарность медицинской сестре Ткачёвой Светлане Викторовне. R- лаборантам дежурившим в этот день. Грамотные, внимательные, добрые, не растерявшие сочувствие к своим пациентам. Огромное спасибо охраннику, дежурившему в этот день. Огромное спасибо Вам всем, низкий поклон. Желаю Вам здоровья, высокого признания вашего труда. С уважением Светлана Рязанова.