5,0
2 декабря 2020 в 05:36
Елена Николаевна меня осмотрела, всё показала, расказала по моему заболеванию. провела прекрасную операцию, где я была спокойна и общалась с ней во время операции. (был местный наркоз)она очень добра и отзывчива!!! после операции она ещё несколько раз подошла ко мне в палату. проверяла моё состояние здоровья. это замечательный доктор!!! рекомендую её!!!