5,0
Дата визита 1 декабря 2020
2 декабря 2020 в 09:27
Отличный врач, операцию на позвоночник сделал грамотно, профессионально, а главное безболезненно. Общался со мной и до и после и даже вовремя операции морально поддерживал. От себя хочу пожелать ему долгих лет, такие врачи нам нужны.