5,0
2 декабря 2020 в 14:40
Делал протезирование на имплантах, до этого сами импланты также ставила в Кремлевской. Очень понравилась работа ортопеда. Ничего не мешает, зубки смотрятся идеально. Клиника в целом хорошая, там ни одного непрофессионального врача не встретила. Но доктор Крецу особенно в душу запал, и как профессионал, и просто как хороший, добрый человек.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Благодарю Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста, Ирина! Ион Иванович действительно очень внимательный доктор :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"