5,0
2 декабря 2020 в 23:49
Хороший доктор, грамотно и доходчиво все объясняет. Мастер своего дела, ответственно подходит к своей работе. Зубы сели как свои, очень довольна! Большое спасибо!!!
Стоматологическое отделение Луховицкая ЦРБ
Представитель клиники
Большое спасибо за оценку работы врача! Ваш отзыв о враче стимулирует коллектив к профессиональному совершенствованию.
Стоматологическое отделение Луховицкая ЦРБ
Представитель клиники
Зав. отделения Красников А. Ф.