5,0
3 декабря 2020 в 22:50
Приятный и внимательный врачь. Обращались по поводу диагностики и лечения поджелудочной ребенка, т. к. другие специалисты долго не могли поставить диагноз. Грамотно выстроеное лечение. Остались очень довольны! Спасибо.