Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
4 декабря 2020 в 13:39

Максим Ринадович, спасибо за Ваш профессионализм, человеческое отношение, веру, которую Вы в нас вселяете. Благодоря Вам, я стала жить, как полноценный человек. Дальнейших Вам успехов в Вашем нелёгком труде. Гавришук Т. В.

5,0
4 декабря 2020 в 13:23

Валерий Александрович, глубочайшего ума, высоко квалифицированный доктор, Человек с большой буквы. Медперсонал под его руководством ежедневно спасает жизнь людям Вы лучшие, спасибо, что живу, у Вас золотые руки!