Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 декабря 2020 в 13:47

Здравствуйте! Меня зовут Кукарская Ольга Юрьевна, поступила к Гоче Георгиевичу в 2009 году, вывернутый-осколочный перелом правого предплечья. Оперировал Гоча - сам! Благодарна безгранично по сей день!!! Когда вернулась в родную Тюмень после операции, от хирурга в нашей травмотологии прозвучал только один вопрос: "ВАМ ЧТО ЮВЕЛИР РУКУ СОБИРАЛ?!" Уважаю Вас Гоча Георгиевич, ценю Ваш труд и очень ценю Ваш талант от бога!!!