Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 ноября 2020
4 декабря 2020 в 18:12

Дометиана Алексеевна врач от Бога! Спасибо за ее безотказность и участие во всех вопросах! Наблюдаемся у нее несколько лет. Всегда придет на помощь, не откажет ни в каких вопросах. Всегда проконсультирует и не обидит ни одним словом. Очень ее уважаем и любим. Таких бы врачей да побольше! Дай Бог ее семье и родным добра и здоровья! Наша оценка 10+ (из10).