5,0
Дата визита 2 марта 2020
4 декабря 2020 в 19:23
Дважды приезжала из Сегежи на консультацию. Получила полное обследование у назначенных специалистов, спасибо. Особо благодарю Елену Владимировну, её назначения и доброе отношение надолго дают заряд здоровья и хорошего самочувствия. Всем врачам большое спасибо!