5,0
5 декабря 2020 в 19:47
Спасибо Александру Анатольевичу за сына. Мы не из Тюмени. Сын приехал на работу, получил травму (рваную рану бедра). Оказали своевременную и высококвалифицированную помощь! Еще раз Благодарю и Огромное СПАСИБО!!!