5,0
5 декабря 2020 в 20:51
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив инфекционного отделения за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Отдельную благодарность выражаю заведующему отделением Сергею Ивановичу Скачкову за высокий профессионализм. Желаю всем здоровья, счастья, успехов в нелегком труде.