Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 ноября 2020
5 декабря 2020 в 21:41

Наблюдаюсь в онкодиспансере уже 3 года. Я благодарна всем врачам, а попала я сюда, после неоднократных обследований у других врачей, которые говорили, что у меня все хорошо. Мне посоветовали Земскову Екатерину Сергеевну врача узи. Записавшись на обследование, пошла к ней. Очередь правда была долгой. Попав к ней, она заподозрила у меня рак молочной железы размером 7 мм, тактично но настойчиво рекомендовала мне дообследоваться. Не поверив в страшный диагноз (ведь я уже много прошла обследований) уехала обследоваться в Казань. Там мне подтвердили ее диагноз. Я очень благодарна Земсковой Екатерине Сергеевне, за то что она выявила у меня на ранней стадии заболевание в связи с чем мне сохранили грудь и я своевременно получила химию.