5,0
Дата визита 11 ноября 2020
6 декабря 2020 в 12:36
Я попала к врачу к стоматологу Нейленко Людмиле Николаевне, знакомые посоветовали. Я никогда не была так довольна, не испытала боли, ни дискомфорта. Когда бы посещение стоматолога вызвывало положительные эмоции? Врач от бога. Спасибо.