5,0
Дата визита 16 апреля 2019
6 декабря 2020 в 23:26
Это один самых лучших пульмонологов Владивостока и края. Татьяна Анатольевна консультировала коллег из Дальнегорска по Скайпу, по лечению тяжёлых форм заболевания. Спасла не одну жизнь от этого недуга. Очень внимательный врач, никогда не откажет. Всегда уделит время и расскажет о реабилитации. Лечила меня от пневмонии 8 раз!